Stichsäge 705 W CJ90VST2WAZ - Hikoki
 Ohne MwSt.
pro Stück
Artikelnummer   A815507
Eigenschaften
Produktinformation
Produktname Stichsäge 705 W CJ90VST2WAZ - Hikoki, Sägeleistung Holz: 90 mm, Sägeleistung Stahlblech: 10 mm
Marke Hikoki
Verpackung pro Stück
Technische Spezifikation
Typ Handgriff Bügel
Aufgenommene Leistung (W) 705 W
Modell CJ90VST2WAZ
Sägegeschwindigkeit Leerlauf 850-3000
Sägeleistung Holz (mm) 90 mm
Sägeleistung Stahlblech (mm) 10 mm